Старт продаж новой версии Business Studio 6

24.11.2023

Уважаемые клиенты и партнеры! 

20 ноября 2023 стартовали продажи новой версии Business Studio 6. В разделе "Купить" доступен обновленный прайс-лист. Переход текущих клиентов на новую версию возможен с 20 декабря 2023 г.

Обзор основных изменений в системе: поддержка нового редактора диаграмм, язык ArchiMate, управление рисками и многое другое представлены на странице новости вендора Business Studio.

Для удобства пользователей системы и потенциальных клиентов предоставлена информации по новой версии запущен 10-дневный цикл онлайн-эфиров. Вы можете зарегистрироваться и принимать участие во встречах онлайн, в том числе задать интересующие вопросы по работе новой версии. Либо в удобное время можно ознакомиться с видеозаписями презентаций онлайн-эфиров на Business Studio Channel, а также в чате Telegram-канале «Business Studio for Professionals»

По всем интересующим вопросам использования Business Studio, а также для подбора лицензий вашей компании (прайс-лист в белорусских рублях доступен здесь), можно позвонить по телефонам, указанным на сайте. Для клиентов с доступом к подписке и активной технической поддержкой переход на новую версию является бесплатным.

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров