Приглашаем 07.04.2021 г. на новый авторский курс «Управление жизненным циклом модели в Business Studio в.5»!

26.02.2021

07 апреля 2021 г. проводится курс на тему: Управление жизненным циклом модели в Business Studio.

Наша компания разработала авторский курс в целях быстрого ознакомления и «погружения» пользователей  в новый функционал Business Studio версии 5. 

Формат проведения:  вебинар 1 день (теория, демонстрация работы, разбор кейсов). Программа  доступна по ссылке.

Описание курса: Курс дает полное представление о возможностях управления жизненным циклом модели компании в Business Studio в.5. В течение одного дня вы ознакомитесь и оцените на практических примерах возможности модуля Управление моделью, что значительно сэкономит ваше время и усилия на самостоятельное освоение данного функционала. Участники познакомятся с теоретическими основами управления жизненным циклом модели, применят полученные знания в рамках учебного кейса в демо-базе Business Studio, а также смогут составить представление о возможностях Business Studio Portal для проведения опросов и обсуждения заинтересованными сотрудниками изменений в модели.

Целевая аудитория: Руководители и сотрудники отделов организационного развития, бизнес-аналитики, стремящиеся изучить возможности и получить практические навыки, необходимые для управления жизненным циклом модели в системе Business Studio версии 5.

Внимание! Курс ориентирован на пользователей, имеющих опыт работы в Business Studio (или прошедших обучение на курсе «Проектирование бизнес-архитектуры компании в Business Studio»). В нем не предусмотрено обучение базовым навыкам работы с продуктом.

Цели и задачи курса:
1. Дать представление об управления жизненным циклом модели компании в системе Business Studio.
2.  Дать практические навыки по использованию функционала для управления жизненным циклом модели компании в системе Business Studio.
3. Сформировать представление о возможностях Business Studio Portal в ходе управления жизненным циклом модели.

Стоимость участия: 350 бел. рублей (12 500 росс. рублей), без НДС (компания применяет УСН).

Регистрация: Подать заявку на участие или задать вопросы по курсу можно через форму (находится внизу данной страницы), а также телефонам:

А1: +375 (29) 132 75 32, МТС: +375 (29) 764 28 45 (Лариса Бармина).

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров