Итоги VII ежегодной конференции: «Проектирование бизнес-архитектур 2018»

14.11.2018

18—19 октября в Москве снова состоялась ежегодная конференция «Проектирование бизнес-архитектур 2018». Организаторами мероприятия выступили ГК «Современные технологии управления» и Business Studio for Professionals club. Данная конференция стала крупнейшей площадкой в области бизнес-проектирования, в ней приняли участие более 250 бизнес-архитекторов, бизнес-аналитиков, собственников и топ-менеджеров крупных предприятий и организаций СНГ.

Ключевые темы и направления конференции:

  • подходы к созданию эффективных организаций;
  • методы и средства проектирования бизнес-архитектур;
  • кейсы от успешных компаний, интересные проекты.

Спикеры мероприятия - эксперты по BPM, BA, Lean, а также ТРИЗ. Особенно приятно, что спикером ТРИЗ стал Андрей Курьян (Республика Беларусь), что подтверждает высокий уровень отечественной школы данного направления. Представители бизнеса выступили с кейсами по применению успешных практик организационного развития. Правительство г. Москвы, Челябинский трубопрокатный завод, Сколтех, КПМГ, MC-Bauchemie, розничная сеть «Гулливер», Банк «Точка» рассказали о своих проектах и успехах с применением системы Business Studio.

Цель конференции была достигнута: ведущие методологи и практики щедро делились опытом и актуальными идеями. Начинающие и опытные бизнес-архитекторы не только смогли расширить кругозор, но также пообщаться и завести полезные знакомства в профессиональной среде.

 «Проектирование бизнес-архитектур 2019» — регистрация уже открыта! Не упустите шанс стать участником или спикером следующей конференции!

Вы можете повлиять на программу мероприятия 2019, предложив интересующую Вас тематику на адрес: conference@businessstudio.ru.

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров