Итоги IX ежегодной конференции: «Проектирование бизнес-архитектур 2020»

3.11.2020

22 - 23 октября состоялась IX ежегодная конференция «Проектирование бизнес-архитектур 2020», посвященная проектированию и организационному развитию компаний. Организаторами мероприятия выступили Группа Компаний «Современные технологии управления» и Business Studio for Professionals club.

Конференция впервые полностью прошла в режиме online и объединила более 1000 участников! Первый день конференции носил полностью инструментальный характер, в его ходе был проведен ряд практических мастер-классов и воркшопов в Business Studio. Второй день посвятили методологическим и кейсовым докладам о современных подходах к проектированию и изменению организаций.

Спикеры конференции - признанные консультанты и эксперты по бизнес-архитектуре, управлению бизнес-процессами, бережливому производству, представители бизнеса, добившиеся успехов в проектах организационного развития.

По итогам обратной связи участников высокую оценку получили следующие темы:

  • Управление организацией в условиях турбулентности окружающей среды (доклад: Как запрячь Черных лебедей).
  • Изменение организационной культуры компании (доклад: Создание культуры непрерывного совершенствования в организации).
  • Определение и управление проблемным полем компании (воркшоп: Проектирование и анализ проблемного поля организации средствами Business Studio).
  • Оптимизации деятельности на основе использования имитационного моделирования в двух системах Anylogic и Business Studio (доклад: Практика применения имитационного моделирования на примере российского интермодального контейнерного оператора).
  • Моделирование бизнес-архитектуры в нотации ArchiMate (доклад: Стандартные и нестандартные примеры моделей в нотации ArchiMate).

Материалы конференции: отчет, презентации, видеозаписи.

Будьте в тренде профессии и повышайте свои компетенции вместе с Business Studio!


#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров