Группа компания «Современные технологии управления» представила первую онлайн систему организационной диагностики BIZDIAGNOSTICS

6.12.2011

Группа компаний «Современные технологии управления» представила инновационный управленческий инструмент, не имеющий аналогов в СНГ и за рубежом, – онлайн систему организационной диагностики BIZDIAGNOSTICS (www.bizdiag.com). Теперь каждый руководитель быстро и без лишних затрат может получить достоверную и объективную информацию о реальном положении дел в управлении компанией: сервис BIZDIAGNOSTICS позволяет самостоятельно провести диагностику бизнеса, выяснить, что мешает эффективно работать, и получить рекомендации для исправления ситуации. Система BIZDIAGNOSTICS – удобный помощник для тех, кто хочет взять под контроль качество управления предприятием.

Сегодня, когда экономическая ситуация нестабильна и прогнозы противоречивы, для многих руководителей вопрос о том, хорошо или плохо управляется их организация – совсем не праздный. Даже если в целом текущие результаты работы вполне удовлетворительны, руководителю важно знать, что мешает работать еще лучше, и что нужно сделать, чтобы вырваться в лидеры. Получить объективные ответы на эти вопросы помогает организационная диагностика. Для того чтобы сделать эту управленческую методику общедоступной и более удобной, предназначена онлайн система организационной диагностики BIZDIAGNOSTICS – революционная разработка  производителя программного обеспечения для организации эффективного управления ГК «Современные технологии управления».

Систему можно использовать для диагностики самых разных организаций. Методика оценки основана на использовании нормативных моделей бизнес-процессов, которые, словно из «кубиков», состоят из всех возможных видов деятельности и функций, которые должны быть реализованы в эффективной компании. Благодаря этому BIZDIAGNOSTICS адаптирована для оценки системы управления производственных предприятий, банков, сервисных компаний, проектных организаций, а также управляющих компаний, работающих c несколькими бизнес-направлениями. Организационная диагностика с BIZDIAGNOSTICS – это

  • Удобно:
    Воспользоваться сервисом BIZDIAGNOSTICS может руководитель любой компании, независимо от ее размеров, месторасположения и финансовых возможностей: теперь чтобы выявить сильные и слабые стороны системы управления организации, достаточно иметь только браузер и доступ в Internet. Работать в системе можно как на рабочем месте, так и с мобильных устройств, iPad и других планшетов.
  • Быстро:
    Благодаря набору специально разработанных тестов, которые заполняются сотрудниками компании в онлайн-режиме, организационная диагностика проводится в кратчайшие сроки – для небольших компаний даже за один день.
  • Достоверно:
    В системе BIZDIAGNOSTICS реализованы статистические методы фильтрации результатов заполнения анкет. Это позволяет исключить влияние оценок, поставленных необъективно. Встроенный в систему сервис «Бенчмаркинг» позволяет сравнить полученную оценку с результатами других компаний, как в целом, так и в рамках определенной отрасли или региона.

Особенно важно, что BIZDIAGNOSTICS предоставляет не только детальную информацию о состоянии и проблемах управления, но и рекомендации по устранению проблем. Чтобы провести диагностику компании, получить ее результаты и в полной мере оценить систему BIZDIAGNOSTICS, достаточно просто зарегистрироваться в системе на www.bizdiag.com.

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров