Business Studio 5.0 доступна для клиентов с 12.10.20!

28.09.2020

Уважаемые коллеги! Далее мы представим информацию о функциональных возможностях, организационных и финансовых моментах по переходу на новую версию, а также ссылки на ресурсы разработчика Business Studio для более подробного ознакомления. Задавайте возникающие вопросы на наши контакты,  а также через форму обратной связи на сайте.

Управление на протяжении всего жизненного цикла модели компании и возможность ее ведения на нескольких языках – принципиально новые возможности Business Studio в версии 5.0. 

Управление жизненным циклом модели

Business Studio 5.0 предлагает бизнес-архитекторам и аналитикам с помощью механизма веток готовить варианты изменений и согласовывать их в проектной рабочей группе в BS Portal, отслеживать изменения и гибко управлять моделью на разных этапах жизненного цикла.

После реализации и тестирования изменения переносятся в актуальную модель компании, при этом  BS Portal самостоятельно определяет состав сотрудников компании для оповещения о новшествах в процессах. Отметку об ознакомлении сотрудники могут проставить в разделе «Опросы» (руководители могут проконтролировать процесс ознакомления).

Мультиязычность модели

Мультиязычность в редакции Ultimate призвана обеспечить требования по работе с моделью на неограниченном количестве языков. Текущий язык можно переключить в интерфейсе программы или в BS Portal, а для HTML-публикации - выбрать при формировании. Есть удобные удобные возможности для перевода: введение данных сразу на любых языках или перевод модели на любом этапе.  

Другие интересные возможности:

•Новая интерактивная справка

•Новый интерфейс обсуждений в Business Studio Portal

•Создание текстовых описаний в стиле wiki

•Объекты деятельности в качестве дорожек

•Множественный драг-н-дроп объектов и копирование строк списков

•Импорт-экспорт через BPMN XML

•Повышение удобства и производительности

Полезные новшества в системе:

1.Автоматическое обновление данных при совместной работе: данные, внесенные одним пользователем, автоматически рассылаются другим пользователям и появляются у них в интерфейсе программы.

2.Удобный контроль создания и использования одноименных объектов на диаграммах.

3.Ускорена скорость загрузки программы и улучшена отзывчивость интерфейса.

Более подробно с обновлениями можно ознакомиться в статье Business Studio 5. What`s new?а также на официальной презентации 8 - 9 октября 2020 г. (регистрация здесь).

ВНИМАНИЕ: Для клиентов с активной технической поддержкой  Business Studio версия 5.0 будет поставлена БЕСПЛАТНО! Вниманию потенциальных и существующих клиентов системы: до 11.10.2020 г. возможна покупка лицензий Professional, Enterprise и Portal по текущему прайс-листу (в новом прайс-листе стоимость лицензий будет повышена)!

В новом прайс-листе c 12 октября 2020 г. помимо основных редакций Professional и Enterprise станет доступна редакция Ultimate (с поддержкой мультиязычности  моделей). Лицензию Ultimate можно приобрести согласно прайс-листа (до 12.10.2020 г. на нашем сайте актуален прайс версии 4.2) , либо перейти на нее с имеющихся у компании лицензий Professional и Enterprise с доплатой разницы в цене.


#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров