Итоги VIII ежегодной конференции: «Проектирование бизнес-архитектур 2019»

8.12.2019

ГК «Современные технологии управления» и club Business Studio for Professionals 14—15 ноября провели в Москве VIII ежегодную конференция «Проектирование бизнес-архитектур 2019».

Основные темы мероприятия:

  • подходы к созданию эффективных организаций;
  • методы и средства проектирования бизнес-архитектур;
  • кейсы от успешных компаний, интересные проекты.

Спикерами выступили признанные эксперты по BPM, Business Architecture, Lean, дизайн-мышлению, а также представители бизнеса с кейсовыми выступлениями по применению успешных практик организационного развития — ЗАО «Московская Пивоваренная компания», НПФ «Благосостояние», ПАО «АК БАРС банк», АО нефтяная компания «Кор» (Казахстан).

Презентации можно посмотреть и скачать здесь

В конференции приняли участие более 250 участников: от бизнес-аналитиков и бизнес-архитекторов до топ-менеджеров и собственников крупных компаний и организаций.

Задачей организаторов было создание условий для диалога между профессионалами по организационному развитию из различных отраслей. И, судя по отзывам, эта задачу удалось выполнить — коллеги в ходе конференции с удовольствием делились своим опытом, практическими наработками, активно принимали участие в профессиональных дискуссиях, обсуждали планы совместных встреч и проектов на будущее.

Организаторы ждут Ваши предложения и запросы по интересным актуальным тематикам, форматам, спикерам и организации в целом на e-mail: conference@businessstudio.ru.

Не упустите возможность получить полезные знания и кейсы, а также пообщаться с коллегами в следующем году: регистрация уже началась!

Заявка на регистрацию

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров