26-28 февраля 2020 г. открываем цикл базовых курсов Business Studio-2020!

6.02.2020

Идет набор группы на трехдневные вебинары 26-28 февраля и 17-19 марта 2020 г., а также очный семинар в г. Минске (предварительно 24-26 марта 2020 г.)  по базовому курсу «Проектирование бизнес-архитектуры компании в Business Studio»

ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ!

При участии в обучающем курсе участникам БЕСПЛАТНО предоставляется доступ на один месяц к полнофункциональной версии уникальной онлайн системе организационной диагностики BIZDIAGNOSTICS, которая позволяет получить объективную оценку качества распределения зон ответственности и качества организации бизнес-процессов  в компании (подробнее см. www.bizdiag.com).

ПРОГРАММУ ВЕБИНАРА смотрите здесь.

Цели и задачи:

  • Дать представление о методологии построения бизнес-архитектуры компании в системе Business Studio.
  • Сформировать практические навыки по проектированию построения бизнес-архитектуры компании.
  • Сформировать навыки работы в Business Studio.
  • Дать представление о возможностях Business Studio.

Курс построен на основе «сквозного» примера и дает полное представление о построении бизнес-архитектуры компании в системе Business Studio. Курс предназначен для специалистов, стремящихся получить профессиональные навыки в области проектирования бизнес-архитектуры компании и изучить возможности системы Business Studio. В рамках курса участники смогут познакомиться с теоретическими основами проектирования элементов бизнес-архитектуры: целей и показателей, бизнес-функций и бизнес-процессов, оргструктуры, а также применить полученные знания при выполнении практического задания.

C отзывами по результатам участия в семинарах можно ознакомиться здесь.

Стоимость участия: за одного сотрудника компании - 485 белорусских рублей (существует система скидок от количества участников от компании, обращайтесь на контактные телефоны, указанные ниже).

Подать заявку на участие в вебинаре Вы можете используя форму на странице "Контакты", или позвонив по телефонам: 

А1: +375 (29) 132 75 32, МТС: +375 (29) 764 28 45 (Лариса Бармина).

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров