VI ежегодная конференция: «Проектирование бизнес-архитектур 2017»

6.09.2017

26-27 октября в г. Москве состоится VI ежегодная конференция: «Проектирование бизнес-архитектур 2017». В ходе конференции ведущие эксперты расскажут о новых тенденциях, методологиях, а также поделятся своими кейсами  на примере реализованных  проектов развития компаний. В программе:

  • Более 10 спикеров, среди которых признанные методологи и эксперты в таких предметных областях как BA, BPM, LEAN, ТРИЗ, системная инженерия, мотивация персонала и т.д.;
  • Кейсы от ведущих экспертов и консультантов по управлению с примерами решения прикладных бизнес-задач;
  • Открытое обсуждение докладов.

Специальные гости конференции:

Роджер Берлтон - сооснователь, ведущий колонки «Бизнес-архитектура» портала BPTrends.com, автор одной из первых книг по BPM «Business Process Management: Profiting from Process», один из разработчиков IIBA’s BABOK v.3, участник разработки Business Architecture Guild body of knowledge (BIZBOK) с докладом «Мечта архитектора: бизнес в стиле Agile».

Диляра Гайсина - директор консультационной практики PricewaterhouseCoopers в сфере оказания услуг финансовым организациям России, Центральной и Восточной Европы с докладом «Трансформация современных бизнес-моделей в сторону экосистем».

Для кого:

Конференция будет интересна начинающим специалистам и экспертам в области бизнес-архитектур и бизнес-процессов, топ-менеджерам и собственникам, заинтересованным в развитии компаний на основе системного подхода.

Приглашаем всех, кому интересна тематика Конференции, принять в ней участие.

Общая информация о Конференции и регистрация здесь.

С Программой Конференции можно ознакомиться здесь.

Страница Конфереции в FB: www.facebook.com/events

Как это было в прошлом году:

Отчет и краткий видеорепортаж по итогам прошлогодней конференции

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров