Компания "Правила бизнеса" провела мастер-класс на тему «Система прав в Business Studio и ее применение»

1.12.2014

Компания Правила бизнеса приняла участие в конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2014» с мастер-классом на тему: Система прав в Business Studio и ее применение. 

В рамках мастер-класса были рассмотрены практические ситуации, в которых необходимо задействовать возможности по настройке прав в Business Studio:

  • Кейс 1: Совместная работа бизнес-аналитиков, разграничение прав.
  • Кейс 2. «Защита» завершенной части бизнес-модели от внесения изменений.
  • Кейс 3. Предоставление прав на просмотр дополнительных процессов всем пользователям Business Studio Portal.
  • Кейс 4. Запрещение просмотра отдельных процессов пользователям Business Studio Portal вне зависимости от ролевых прав.
  • Кейс 5. Администрирование пользователей Business Studio Portal для должностей с несколькими сотрудниками на ней (прием/увольнение).
  • Кейс 6. Произвольное расширение прав на просмотр информации в Business Studio Portal.

Скачать раздаточную тетрадь мастер-класса можно здесь (0,3 Мб).

Скачать презентацию мастер-класса можно здесь (1,3 Мб).

Организатором настоящей конференции уже в третий раз выступила ГК «СТУ». Руководители и специалисты подразделений развития 40 компаний из разных отраслей экономики и консультанты по управлению собрались, чтобы обсудить вопросы, связанные с проектированием бизнес-систем. В работе конференции приняли участие специалисты таких компаний как: ОАО «Сухой», ООО НПФ «Пакер», ЗАО «НПК «Объединённая Вагонная Компания», ОАО «Русский Уголь», ОАО «Московская Биржа» и многих других. Проведение конференции способствовало обмену опытом специалистов компаний реального сектора экономики и консультантов по управлению.

#новости

15 лет +
решения бизнес-задач клиентов
15 лет +
поставки и внедрения Business Studio
250 +
разработанных отчетов
120 +
успешно проведенных семинаров